Лучшие модели смартфонов до 25000 руб 2022 года

Лучшие модели смартфонов до 25000 руб 2022 года

Еще год назад можно было приобрести приличный телефон за не самые большие деньги. Но на рынке мобильной техники наметился рост цен, и сегодня все сложнее дается выбор качественного гаджета, чтобы уложиться в бюджет. В этом обзоре, рассмотрим лучшие смартфоны 2022 года до 25 000 рублей, в подборке собраны максимально производительные, и интересные варианты на основании отзывов и различных профессиональных тестов.

Лучшие смартфоны 2022 года до 25000

Покупка нового телефона порой вызывает сложности. Связано это с разными причинами, одной из которых может стать ограничение бюджета. Но сегодня вполне можно уложиться в диапазон в 25 тысяч, и даже отыскать варианты несколько дешевле, которые вполне оправдают ожидания.  в данной подборке собрали наиболее топовые модели, которые имеют вполне приличные отзыв и характеристики

Samsung Galaxy M32 6/128GB

Лучшие модели смартфонов до 25000 руб

Данная серия смартфонов этой компании активно продвигается на российском рынке. Первые гаджеты для нашей страны имели более мощный аккумулятор до 6 тысяч, сегодня же это же предложение только на 5000 мАч. Впрочем, и с такой батареей смартфон демонстрирует нормальные автономные показатели.

M32 наделен полностью уникальным дизайн задней панели. В России он представлен в двух цветовых решениях на выбор. Также имеется AMOLED-экран, диагональ которого составляет 6,4 дюйма с высоким разрешением. Поддерживает 90 Гц, что дает плавность изображения.

Как и прежде смартфоны этого бренда дают весьма качественное фото. Камера на четыре модуля, с 64 пиксельным разрешением главного. Также наделен мощной платформой на основе процессора MediaTek Helio G80, и ОЗУ на 6 Гб. Цена начинается с 22 890 рублей.

Xiaomi POCO X3 Pro 8/256GB

Лучшие смартфонов до 25000 руб 2022 года

Это один из наиболее интересных смартфонов на рынке стоимостью до 25 тысяч рублей. При этом стоит отметить сразу несколько моментов, которые заслуживают особого внимания в этой модели:

  • Присутствие стереодинамиков.
  • Яркий внешний дизайн корпуса.
  • Флагманский чипсет. Не самый свежий, но топовый Qualcomm Snapdragon 860 с большим запасом мощности.
  • Тыловая камера состоит из четырех модулей: 48/8/2/2 МП.
  • Защита от брызг IP53.
  • Диагональ экрана 6,67 дюйма
  • ОЗУ 8 Гб.

Так что данная модель может быть рассмотрена любителя онлайн-игр. Он потянет практически любую. Но безусловно на модели сэкономили для снижения ее цены. Здесь нет AMOLED матрицы, установлена IPS. Но дисплей высокого качества, а частота смены кадров – 120 Гц. Батарея на 5160 поддерживает опцию быстрой зарядки. Приобрести телефон можно за 21 500 рублей.

Samsung Galaxy A32 128GB

Лучшие смартфонов до 25000 руб

Смартфон с уникальным дизайном корпуса, который не спутаешь с другими моделями этой линейки. 6,4-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением 2400×1080 и поддержкой 90 Гц. Оперативная память этой модели 4 Гб, встроенной хранилище имеет объем на 64 или 128 Гб, второй вариант несколько дороже.

Работа телефона основана на известном процессоре MediaTek Helio G80, зарекомендовавшем себя вполне достойно. Емкость аккумулятора вполне привычная – 5 тысяч. Встроенный NFC модуль, а также сканер считывания отпечатков.

Оптика смартфона также достойна своего ценового сегмента. Здесь камера с четырьмя модулями. Основная на 64 Мп, широкоугольная на 8 мегапикселей, а также по 5 МП приходится на макро и датчик глубины. Для В камере 4 модуля: основной, широкоугольный, для макро и датчик глубины. Если брать хранилище на 64 Гб, то цена 17 900, за больший объем придется заплатить на 2 тысячи больше.

Xiaomi Redmi Note 10S 6/128GB (NFC)

модели смартфонов до 25000 руб 2022 года

Несмотря на то, что данная модель создавалась на базе Redmi Note 10, получился совершенно иной гаджет. Начнем с разбора оптики. Для ценовой категории в 18 990 рублей, с которой начинаются цены на модель, она средняя. Камера из 4 модулей не способна делать качественные фото в сумерках. Но в дневное время разрешение главное в 64 Мп позволяет получать отличные кадры.

У смартфона интересный дизайн, как всегда выдержанный в стильном исполнении. Имеются градиентные расцветки. Матрица, как и положено в этом ценовом сегменте, AMOLED. А вот разрешение только до 60 Гц, что не тянет на показатели относительно дорогих моделей

Впрочем, чем-то всегда компенсируется. В данном случае высокая производительность процессора на чипсете MediaTek Helio G95, а также 6 гигабайтами оперативной памяти.  Уже привычная мощность аккумулятора в 5000 мАч, а также функция быстрой зарядки на 33 Вт.

Realme 8 6/128GB

 модели смартфонов до 25000 руб

Версия мини от основной модели PRO, которая значительно дешевле, но и послабже технически. Зато купить ее сегодня можно в среднем за 17-18 тысяч рублей. Причем дизайном модели не отличаются, разница внешняя только в выборе расцветок.

Тот же экран AMOLED с диагональю 6,4 дюйма. Да и частота смены кадров всего 60 Гц. При этом установлена более высокая емкость аккумулятора. В этом смартфоне она 5000 мАч. Правда, само зарядное устройство всего 30 Вт.

Здесь установлен чип MediaTek Helio G95, который считается весьма производительным, ну только если вы не планирует играть в игры с высокой графикой, такие он не потянет. Оперативка предложена в двух вариантах – 6 и 8 Гб.

Блок из четырех камер, в котором основная получила 64 мегапискселя. Широкоугольная 8 Мп, и две по два мегапикселя. Снимки относительно среднего качества, но их нельзя назвать нечеткими. Вполне контрастные и яркие изображения.

OPPO Reno 5 Lite

рейтинг моделей смартфонов до 25000 руб 2022 года

Мало знакомый бренд российскому покупателю, но к нему стоит присмотреться. В нашем рейтинге он занимает высокие позиции, исходя из соотношения цена/качество. Достаточно облегченная модель смартфона, вес которого всего 164 грамма.

Качественный AMOLED-экран, наделенный высоким разрешением, имеет среднюю диагональ: 6,43 дюйма. Частота смены кадров 60 Гц, регулируемая яркость дисплея, позволяет комфортно пользоваться устройство при любом освещении.

Техническая начинка состоит из процессора MediaTek Helio P95, восьми Гигов ОЗУ и 128 Гб хранилища. Емкость аккумулятора 4310 мАч, но при наличии быстрой зарядки вполне приличные параметры.

Под основным экраном расположился сканер, и имеется модуль NFC. Камера состоит из четырех модулей на 48, 8 и 2 по 2 Мп. Фронтальная камера имеет 32 Мп. Но главное, что у основной модуль – это Samsung GM1ST, позволяющий получать отличные снимки и днем и ночью.  В среднем цена  модели 23 000 рублей, что вероятно оправдано, хотя бы за качество оптики.

Xiaomi Poco M4 Pro 5G

рейтинг модели смартфонов до 25000 руб

Обычно новые смартфоны появляются на зарубежных рынках, и только спустя некоторое время доходят до нас. Но эту модель в России уже можно купить в свободной продаже. Если вам знаком Redmi Note 11, то особых отличий вы не увидите, по сути это его копия.

Измене дизайн, а также данная модификация предназначена для торговли на мировом рынке. Поэтому к нам она попала достаточно быстро. Отметим ее основные преимущественные характеристики:

  • Дисплей IPS высокого разрешения, который поддерживает 90 Гц, и имеет диагональ 6,6 дюймов.
  • Процессор MediaTek Dimensity 810.
  • ОЗУ 4 Гб, а дополнительная память на выбор – 64 или 128 Гб.

Из нововведений эта модель получила NFC модуль для бесконтактной оплаты. Также на боковой поверхности сканер. И еще удивительное открытие – всего два модуля в камере. Но зато они самые необходимые: основной на 50 мегапикселей, и сверхширокоугольный. По отзывам пользователей делает вполне приличные снимки. Цены начинаются с 18 900 рублей.

OPPO A74 4/128GB

Лучшие в 2022 году модели смартфонов до 25000 руб

Неплохое устройство от китайской компании, производителя потребительской электроники премиум-класса. Малоизвестный бренд на нашем рынке, но спрос на нее постепенно появляется, и уже есть отзывы пользователей. Что интересно, фронтальная камера разместилась на боковой поверхности смартфона.

Экрану выдана диагональ в 6,43 дюйма, нельзя назвать сверхбольшой, но вполне среднестатистический размер. Применена матрица AMOLED с разрешением 2400×1080 точек. Приличный процессор на 8 ядер Qualcomm Snapdragon 662, а объем память 4 Гб, что вполне достаточно для смартфона.

Стандартный по сегодняшним меркам объем аккумулятора – на 5000 мАч, адаптер, идущий в комплекте выдает 33 Вт. Оснащен также NFC модулем. По оптике стоит отметить основную камеру, которая является разработкой Sony. Это модуль IMX586, дневные фото благодаря ему получаются четкие и яркие.

Приобрести такой смартфон можно от 17 000 рублей. Причем он не уступает качеством более дорогим моделям в рассматриваемой ценовой линейке.

Vivo iQOO Z3

Лучшие в 2022 году смартфонов до 25000 руб 2022 года

Китайская компания Vivo Communication Technology Co, сегодня является одним из крупнейших производителей смартфонов в мире. Но на наш рынок она пришла сравнительно недавно, первый продажи стартовали в России в 2017 году.За столь короткий срок стало ясно, что смартфоны этого бренда могут конкурировать с другими.

Vivo iQOO Z3 – это смартфон среднего класса, который сегодня на российском рынке можно купить за 23 900 рублей. Наделен премиальным IPS-дисплеем на 6,58 дюйма с высокой частотой работы. Сверху установлено закаленное стекло, которое надежно защищает при ударах.

Процессор достойный – Snapdragon, да еще и поддерживает сети 5G. При желании можно приобрести вариант на 12 Гб ОЗУ, 256 Гигов хранилища, но есть и менее мощные модели. Оборудован камерой для сверхширокоугольной и макросъемки. В комплекте со смартфоном идет адаптер питания на 55 Вт.

Топ смартфонов
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Добро пожаловать!

Благодарим за посещение нашего ресурса.